Коми

Регионы России тендеры Коми

Имущественные торги и торги на банкротство Коми

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Коми и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 25583327 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Коми
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


31-08-2026

Кресло офисное Контраст-М "Эконом", ткань/пластик, цвет серый/белый
Осталось 6 дней
Организация/Арбитражный управляющий: билайн
Раздел: Имущественные торги
01-09-2026

Лот № 1 - Лодка “Днепр” (Р0996ЩН), идентификационный номер МС0043RUS11, РНФИ П14110001443. Лот №1
Цена контракта: 41 650 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 25 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

Лот № 2 - Лодка индивидуальной постройки (Р1784ЩН), идентификационный номер МС0040RUS11, РНФИ П14110001445. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

Лот № 3 - Лодка Казанка-5М, идентификационный номер АЕ0134RUS11, РНФИ П14110001446. Лот №3
Цена контракта: 50 610 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
02-09-2026

Нежилые помещения, назначение: нежилое, общая площадь 35,9 кв.м, этаж 1, номера на поэтажном плане А-V (№26,41), адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 9/1, кадастровый номер 11:15:0102012:2660. Лот №1
Цена контракта: 11 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 13 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УСИНСК" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Купить лот
02-09-2026

Нежилое помещение, этаж 1, номера на поэтажном плане А-IV (№ 29), площадью 17,6 кв.м., адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 9/1, кадастровый номер 11:15:0102012:2850. Лот №2
Цена контракта: 7 300 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УСИНСК" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных